Info y asistencia: +39 0516810609

SOLICITAR INFORMACIÓN

Los campos marcados con un asterisco (*) son obligatorios.

Contactos

Simex s.r.l.
via Newton, 31 - 40017
San Giovanni in Persiceto (Bologna)
ITALY

Direcciones
tel: +39 051 681 0609
fax: +39 051 681 0628
No dude en contactarnos, estamos a su disposición para cualquier consulta.
Contactar ahora

Contatti degli Area Manager

Mappa_Simex_B
Italia
Nicola Nucci
nnucci@simex.it
 
Germania, Austria
Uwe Basler
deutschland@simex.it
 
UK, Irlanda, Danimarca, Finlandia, Norvegia
Alessandro Sola
asola@simex.it
 
Francia, Benelux, Svizzera, Grecia
Georges Casari
gcasari@simex.it

 
Far East, East Europe
Cristiano Legittimo
clegittimo@simex.it
 
Russia
Eugene Savvin
simex.rus@bk.ru
​simex-rus.ru
 
India, Turchia, Medio oriente, Nord Africa
Birkan Kayadibi
bkayadibi@simex.it
 
Africa
africa@simex.it
Nord America
Andrea Bonomi
northamerica@simex.it
abonomi@simex.it
 
Sud America
Luigi Paini
lpaini@simex.it
 
Australasia, Svezia, Iran
Federico Tamburri
ftamburri@simex.it
 
Sort by: Name Date Size
asso_aemasso_assodimiasso_confindustriaasso_sitebasso_unaceaasso_uni