Für Informationen und Unterstützung: +39 0516810609

Kontakte

Simex s.r.l.
via Newton, 31 - 40017
San Giovanni in Persiceto (Bologna)
ITALY

Directions
tel: +39 051 681 0609
fax: +39 051 681 0628
Bitte kontaktieren Sie uns, falls Sie an weiteren Informationen über unsere Anbaugeräte interessiert sind. Wir werden jede Anfrage zeitnah beantworten.
Contact us now

Contatti degli Area Manager

Map
Italia
Nicola Nucci
nnucci@simex.it
 
Germania, Austria
Uwe Basler
deutschland@simex.it
 
UK, Irlanda, Danimarca, Finlandia, Norvegia
Alessandro Sola
sola@simex.it
 
Francia, Benelux, Svizzera, Grecia
Georges Casari
gcasari@simex.it
Far East, East Europe
Cristiano Legittimo
clegittimo@simex.it
 
Russia
Eugene Savvin
simex.rus@bk.ru
​simex-rus.ru
 
India, Turchia, Medio oriente, Nord Africa
Birkan Kayadibi
bkayadibi@simex.it
 
Africa
africa@simex.it
Nord America
Andrea Bonomi
northamerica@simex.it
abonomi@simex.it
 
Sud America
Luigi Paini
lpaini@simex.it
 
Australasia, Svezia, Iran
Federico Tamburri
ftamburri@simex.it

Mehr Informationen

Fields marked with (*) are mandatory.
Sort by: Name Date Size
asso_aemasso_assodimiasso_confindustriaasso_sitebasso_unaceaasso_uni