SOLICITAR INFORMACIÓN

Los campos marcados con un asterisco (*) son obligatorios.

Contactos

Simex s.r.l.
via Newton, 31 - 40017
San Giovanni in Persiceto (Bologna)
ITALY

Direcciones
tel: +39 051 681 0609
fax: +39 051 681 0628
No dude en contactarnos, estamos a su disposición para cualquier consulta.
Contactar ahora
Italia

Nicola Nucci
nnucci@simex.it

Federico Tamburri
ftamburri@simex.it

Alemania, Austria
Uwe Basler
deutschland@simex.it

Giuseppe Ranauro
granauro@simex.it
 
Reino Unido, Irlanda, Norte de Europa, Medio Oriente
Alessandro Sola
asola@simex.it
 
Francia, Benelux, Suiza, Grecia
Georges Casari
gcasari@simex.it

 
Europa del Este
Cristiano Legittimo
clegittimo@simex.it
 
India, Lejano Oriente
Stefano Ferrando
sferrando@simex.it
 
Turquía, Medio Oriente, África del Norte, España, Portugal
Federico Tamburri
ftamburri@simex.it
 
África
africa@simex.it
Canadà
Andrea Bonomi
abonomi@simex.it

Simex Norteamérica

abonomi@simex-na.com
info@simex-na.com

América central y del sur
Andrea Bonomi
abonomi@simex.it
 
You are not authorized to see media library content. Permission 'libraryaccess' is required.